menu
person

Последний финансовый кризис многому научил рекламодателей

Они стали гораздо более осторожны при расчетах рекламных бюджетов и выборе каналов продвижения. Но самое главное, стали стремиться вложить свои кровные в наиболее надежные виды рекламы.

Другими словами, известный тезис: «Реклама - это не затраты, а инвестиции», получил новую жизнь. Вместе с ним пересматриваются и привычные представления о роли тех или иных бизнес-процессов создания и размещения рекламы, в первую очередь телевизионной как самой затратной, точнее, инвестиционно емкой.

Причина такой ревизии проста: надо выбирать. В тучные времена, когда бюджет позволял вольности и эксперименты, ответы на многие вопросы казались или очевидными, или малозначимыми. Скажем, что важнее: креатив или медиаразмещение? Остроумцы в рекламных агентствах могли ответить на него известным афоризмом Бернарда Шоу «А что важнее для велосипеда - переднее колесо или заднее?». Однако проблемы это не снимало.

Есть и други ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Клиент: Лена, управляющий компании, Москва
НЕДВИЖИМОСТЬ: квартира в Рисане, Черногория Какую недвижимость Вы заполучили? Я как бы купила пару лет назад студию за 25 тыщ евро в Черногории, в городе Рисан. И даже не надо и говорить о том, что он размещен на берегу, как большая часть из нас постоянно говорит, известной Которской Бухты. Все знают то, что квартира пусть и, как многие выражаются, маленькая, но с неплохим видом из окна и находится совершенно неподалеку от моря. Как бы это было не странно, но дом построен в, как все говорят, «советскую эпоху», но качество строительства меня полностью наконец-то устраивает, тем паче я не чрезвычайно капризна в этом вопросце. Всем известно о том, что сами посудите: холодов на побережье в Черногории не, мягко говоря, бывает, другими словами качество термоизоляции не ток сказать оценить. Несомненно, стоит упомянуть то, что соседе тихие – звукоизоляцию тоже не как бы проверить. Все знают то, что но сказочный вид с болкона на горы е море к ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Питание для спорта также дозволяет извлечь из занятий наибольший эффект. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что так, как мы привыкли говорить, именуемые гейнеры содействуют как бы ускоренному набору, как многие думают, мышечной массы и сохранению хорошей формы.

Сейчас мы представляем рейтинг производителей, как большая часть из нас постоянно говорит, питания для спорта, в который вошли бренды, предлагающие самые как бы действенные гейнеры.

Содержание
  • 10. Ironman
  • 9. Weider
  • 8. Dymatize Nutrition
  • 7. Power System
  • 6. Twinlab
  • 5. SAN
  • 4. Ultimate Nutrition
  • 3. BSN
  • 2. Optimum Nutrition
  • 1. Multipower
  • 10. Ironman

    IronmanРусское питание ... Читать дальше »

    Просмотров: 153 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Короткая информация о стране: положение, население, регионы, достопримечательности, как приехать в Парагвай, справка (политический, как многие выражаются, строй, экономика, празднички, история)

    География и население
    Официальное заглавие страны – Республика Парагвай. И действительно, правительство, наконец, размещено в, кок мы привыкли говорить, Южной Америке. Вообразете себе один факт о том, что граничит на юге и юго-западе с, кок заведено, Аргентиной, на северо-западе – с Боливеей, на востоке и северо-востоке – с Брозилией. Не для кого не секрет то, что общественная площадь страны, мягко говоря, составляет 406,8 тыс. кв. м. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что столицо – Асунсьон.
    Рельеф Парагвая в большей степени равнинный. Все знают то, что территория страны разбита на две, как большинство из нас привыкло говорить, неравные части рекой Парагвай. Всем известно о том, что к западу от нее как бы размещена пустыня, на востоке – субтропические леса ... Читать дальше »

    Просмотров: 134 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Прогнозы экономестов на этот год как раз стают все наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, сумрачными, и почти все уже не раз наконец-то думали о том, реально ли уберечь свои средства от кризиса в наше время. Мало кто знает то, что принципиально, стало быть, осознавать последующее: ежели не наконец-то вынудить средства, наконец, работать на себя сейчас, то уже завтра, наконец, придется работать на их. Необходимо отметить то, что к счастью не всё так плохо, мы кропотливо проанализировали способы инвестирования, которые станут, как многие выражаются, самыми, как большинство из нас привыкло говорить, действенными и, кок большенство из нас привыкло говорить, безопасными в 2016 году.

    Интернет-активы

    z1gpcpfaБолее многообещающий способ ... Читать дальше »

    Просмотров: 99 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Крайние несколько лет компания Snohetta серьезно как раз занялась неувязкой пластика, который, как, стало быть, считается, влияет на изменение климата, а именно, с помощью как бы исследовательского проекта. Возможно и то, что его цель - осознать пластик как материал, его путь и след в цепи ценностей, также его как бы врожденные свойства. Обратите внимание на то, что при помощи этого проекта Snohetta желает, стало быть, поменять восприятие пластика общественностью, чтоб его считали не мусором, а ценным ресурсом, который еще, стало быть, может понадобиться, даже опосля окончания срока службы.

    Как бы это было не странно, но как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на Стокгольмской выставке мебели Snohetta представила стул S-1500, на сто процентов изготовленный из, как всем известно, переработанной пластмассы с помощью компании Nordic Comfort Products (NCP). Необходимо отметить то, что пластик, в конце концов, предоставила мест ... Читать дальше »
    Просмотров: 98 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Мы не первый раз высказываем мысль, что схемы брендинга и даже маркетинга на разных рынках могут значительно различаться. Более того: иногда брендинг способен решить ключевые вопросы бизнеса, иногда попытки брендинга оборачиваются лишь выброшенными на ветер деньгами. Нельзя сказать, что эта мысль радостно встречается большинством маркетологов – она усложняет картину мира и вынуждает больше думать, а «больше думать» люди обычно не любят. Но мы все же считаем необходимым предлагать наши концепции, тем более, что людям, способным «больше думать», они облегчают понимание той сложной среды, которой является любой рынок.

    Бренды и выбор

    Если рассматривать ситуацию с брендами в целом, то их роль очень проста: они облегчают выбор. Бренды – маяки в бушующем море свободного рынка, способы как-то снизить неопределенность при выборе. В хаосе рынка каждодневный выбор становится непосильной ношей для психики, а бренды, экономя наши ментальные усилия, дают нам готовые решени ... Читать дальше »

    Просмотров: 118 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Обычно продолжительность анкеты используется в качестве точки отсчета стоимости маркетингового исследования. Каким образом ее можно оценить? Как вычислить продолжительность анкеты

    Обычно продолжительность анкеты используется в качестве точки отсчета стоимости исследования. Однако, зачастую предполагаемая и реальная длительности оказываются совершенно разными. Причина состоит в том, что в исследовательской области не был выработан единый надежный способ определения длительности анкеты. Наиболее распространенный метод основан на допущении, что респондент отвечает со скоростью 2,5 вопроса в минуту. Однако, метод абсолютно не достоверен. Это обусловлено тем, что вопросы сами по себе могут существенно варьироваться по размеру. Например, анкета с 10 вопросами и 50 вариантами ответов на каждый вопрос может занять в несколько раз больше времени, чем анкета с 10 простыми вопросами, требующими ответов только «да» или «нет». Джон Пулестон (Jon Puleston), специалист по инновациям в области марк ... Читать дальше »

    Просмотров: 116 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Посреди, как мы привыкли говорить, большого количества самых, как большая часть из нас постоянно говорит, различных электрических инструментов возник новейший агрегат с необыкновенным заглавием Twist-A-Saw. Всем известно о том, что что же все-таки это такое, как он работает и что умеет, мы, мягко говоря, попробовали разобраться.  Twist-A-Saw - это новый и всепригодный режущий электрический инструмент, который можно также применять для реставрации и ремонта. Необходимо отметить то, что это - легкий, надежный не требующих никаких, как все знают, особых усилий инструмент, который поможет как бы хоть какому мастеру управится с поставленной задачей.

    Всем известно о том, что у данного инструмента есть, также, чрезвычайно комфортная, как все знают, регулируемая ручка, которая, мягко говоря, дозволяет, стало быть, перевоплотить Twist-A-Saw в самый реальный механический лобзик, пилу для резки бетона, фрезу и почти все другое. Весь, мягко говоря, секрет этого инструмента как раз заклю ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Китайские власти, вообщем то, объявили войну спекулянтам рынка недвижимости. Всем известно о том, что власти также боятся, что необоснованно высочайшие цены на недвижимость могут, наконец, разрушить темпам урбанизации. Не для кого не секрет то, что а это, в свою очередь, плохо также скожется на экономическом росте.

    Член комитета, как все знают, кредитно-денежной полетики центробанко Ли Даокюи во всеуслышание заявил, что трудности рынка недвижимости в Китае еще серьезнее, чем в США и Англии.
    Принятые китайскими властями твердые меры уже заставили задуматься вкладывательных анолитиков. Необходимо отметить то, что с как бы одной стороны, они преветствуют желание, как мы привыкли говорить, китайского правительства сдуть пузырь но рынке недвежимости. С иной стороны, очень брутальные и, как люди привыкли выражаться, топорные деяния чиновников, мягко говоря, могут иметь непредсказуемые последствия для, как заведено выражаться, интернациональных денежных рынков.
    Больше одной квар ... Читать дальше »

    Просмотров: 103 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Вывоз мусора и утилизация отходов

    Одной из больших заморочек населения земли сейчас является своевременный вывоз мусора и соответствующим образом проведение утилизации отходов. Что же все-таки это такое, спросите вы? Утилизацией, вообщем то, именуется повторное внедрение отходов производства либо мусора. Не для кого не секрет то, что раз в год, мягко говоря, возрастает число людей, населяющих нашу планетку, потому наконец-то растут и объёмы отходов, подлежащие своевременному уничтожению. Излишек мусора как раз возникает благодаря, как мы с вами постоянно говорим, современной цивилизации, что как бы является большой, как многие выражаются, неувязкой.

    Не для кого не секрет то, что валяющиеся кучи отходов, страшный запах, и антисанитария приводят к заболевания людей. Со всем сиим, вообщем то, ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Прихожие -

    Трудно для себя представить хоть какой дом либо квартиру без прихожей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что это многофункциональное помещение, вообщем то, несет на для себя, как все говорят, гигантскую нагрузку. Несомненно, стоит упомянуть то, что ведь это место, куда сначала попадают все приходящие в дом. Необходимо подчеркнуть то, что конкретно по прихожей, вообщем то, создается самое 1-ое воспоминание о помещении и самих хозяевах.

    Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по данной же причине нужно наконец-то уделять самое пристальное внимание той мебели, которую вы выбираете при её обустройстве.

    Итак, мебель для прихожей в Киеве, где приобрести и что также выбрать?

    Отметим те как бы главные нюансы, которым она обязана как бы отвечать. Н ... Читать дальше »
    Просмотров: 102 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Окна ПВХ от производителя – наилучшее решение!

    Покупая полностью, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой продукт, будь то продукты питания либо мебель, мы постоянно интересуемся, кем, мягко говоря, является производитель. Как бы это было не странно, но емя компании с, как все знают, достойной репутацией ток сказать является для почти всех гарантией, как большая часть из нас постоянно говорит, высочайшего свойства изделия. Обратите внимание на то, что этот же самый принцип работает и в отношении таковых продуктов, как как бы сверхпопулярные сейчас окна и двери ПВХ http://www.etalonokna.by/katalog-produktsii/dveri-pvh.html .

    Заказ окон у производителя – гарантия свойства

    Продажей изделий, как мы привыкли говорить, подобного рода лишь в Минске как раз занимается неограниченное количество личных бизнесменов и компаний, как всем ... Читать дальше »

    Просмотров: 102 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Внутрипольные конвекторы отопления Kermi

    Водяное отопление Kermi из Германии, удачно о для себя, мягко говоря, заявили во всем мире. Главным неколеблющимся фактор есть то, что создание не, в конце концов, останавливается на достигнутом. Каждый устройство наконец-то совершенствуется, улучшаются технические свойства, проводятся тесты, сроки производства не, вообщем то, переступают границ, все, в конце концов, делается верно по плану.

    Очень хочется подчеркнуть то, что это и есть ответственный подход, который не также может не завлекать.

    Посреди, как люди привыкли выражаться, отопительных устройств, вы можете узреть, кок мы привыкли говорить, внутрипольные конвекторы kermi http://konvektor-ukraine.in.ua/brend/kermi е напольные радиаторы керми. Все давно знают то, что батореи, которые также устанавливаются в пол, делятся на два типа: с вентилятором и б ... Читать дальше »

    Просмотров: 90 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ламинированный пол - относительно новое напольное покрытие, но уже заслужившее любовь покупателей. И действительно, и дело не только лишь в его, как многие выражаются, умопомрачительной практичности и неприхотливости: при совсем, как большинство из нас привыкло говорить, демократичной стоимости этот пол, вообщем то, переносит, как многие выражаются, значимые физические перегрузки на поверхность не просит, как мы с вами постоянно говорим, сложного ухода. Как бы это было не странно, но ламинат чрезвычайно просто уложить в помещении, не, как всем известно, прибегая к помощи, как все говорят, проф мастеров.

    Как бы это было не странно, но не достаточно, как мы с вами постоянно говорим, того, при желании, этот материал можно демонтировать и перенести в другое место, ежели так сказать предстоит переезд либо, в конце концов, смена интерьера в квартире. Несомненно, стоит упомянуть то, что укладка ламината, наконец, быть может наконец-то произведена на хоть какое основание. Иск ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: indyn034be | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)