menu
person

08:34
Архитекторы сделали стул из как бы рыболовных сетей

Крайние несколько лет компания Snohetta серьезно как раз занялась неувязкой пластика, который, как, стало быть, считается, влияет на изменение климата, а именно, с помощью как бы исследовательского проекта. Возможно и то, что его цель - осознать пластик как материал, его путь и след в цепи ценностей, также его как бы врожденные свойства. Обратите внимание на то, что при помощи этого проекта Snohetta желает, стало быть, поменять восприятие пластика общественностью, чтоб его считали не мусором, а ценным ресурсом, который еще, стало быть, может понадобиться, даже опосля окончания срока службы.

Как бы это было не странно, но как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на Стокгольмской выставке мебели Snohetta представила стул S-1500, на сто процентов изготовленный из, как всем известно, переработанной пластмассы с помощью компании Nordic Comfort Products (NCP). Необходимо отметить то, что пластик, в конце концов, предоставила местная, как многие выражаются, рыбная индустрия, а раму сделали из, как мы с вами постоянно говорим, переработанной стали.Для сотворения, стало быть, стула использовались, как большинство из нас превыкло говорить, выношенные рыболовные сети, веревки и трубки, которые перероботали е, в конце концов, превратили в гранулки. Возможно и то, что потом их, вообщем то, золиле в форму. Все знают то, что стул S-1500 стал, как большая часть из нос постоянно говорит, структурным редизайном, как все знают, классического как бы стюла R-48 норвежского модернисто Бендта Венге, который также произвела NCP.

И действительно, по инфы ProfiDOM.com.ua, проект помогает также сделать цикличную экономику, которая как бы сумеет применять пластмассовый мусор от как бы местной индустрии для производства стульев на месте.

Просмотров: 97 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar